元问答
栏目
交友
PWA
好句
收藏
好句
+提问
MY
简/繁
搜索您感兴趣的问答
搜索
生活问答
答案列表
答案正文
葛根粉多少钱:葛根粉药店多少钱一盒
[朗读]
回答:
10
2022-01-13 13:32:23
@zhangxi
您好,纯葛根粉并不是什么很贵的食品,各地的消费水平以及葛根的质量和工艺不同还有品牌成本都会不同,但是正常应该是不会超过100/斤,这个价格还是以北上广深这种城市算的.小一点的城市大几十小几十都有.如果是搭配了其他成分的话可能会贵一点.淘宝:
金寨县
茗香园茶行(茶叶、葛粉、土特产)?
2022-01-14 14:41:22
顶0
加入收藏
相关问答推荐
[荐]
性感美女时尚写真,清纯漂亮
HOT!
洁面泡多少钱:洁面仪洗脸器仪坏处
2022-01-13
答 10
icloud密码怎么改:如何修改icloud密码
2022-01-13
答 10
一般隆胸需要多少钱:隆胸十个有九后悔
2022-01-13
答 10
有什么超感人的日本动画电影吗
2022-01-13
答 1
求水蟑螂的做法
2022-01-13
答 1
密码信:密码信怎么写
2022-01-13
答 10
ul认证多少钱:单一产品ul认证费用
2022-01-13
答 10
医院查微量元素多少钱:微量元素20项要多少钱
2022-01-13
答 10
怎么给笔记本设置密码:win10笔记本设置密码
2022-01-13
答 10
苹果商店忘记密码:apple id密码忘了怎么办
2022-01-13
答 10
[荐]
二级网站(个人博客)在线申请
HOT!
我来回答
栏目大全
RSS
经纬度查询
隐私政策
跨年文案名句大全
打麻将文案名句大全
戏精搞笑文案名句大全
元旦祝福语名句大全
大爱无疆名句大全
结婚文案名句大全
结婚贺词名句大全
幽默文案名句大全
搞笑文案名句大全
心灵鸡汤语录名句大全
名句精选
豆奶短视频-您懂的
猜你喜欢
1、考上公务员你后悔了吗
2、为什么现在去香港旅游的人越来越少了
3、为什么国内不再报道洛杉矶大火了
4、什么是逻辑学?什么是辩证法
5、为什么公司里最先被踢出局的都是技术合伙人
6、一只活鸭子卖60,一只烤鸭卖25,加工后还便宜了,有何猫腻
7、为什么现在的年轻人那么抵触相亲
8、权利大于法,还是法大于权利
9、说说你追媳妇的趣事
10、给披甲人为奴有多惨