6元一斤内脏别喂太多了,很容易中毒的,.我不是芜湖的.不知道哪里有卖,,我们这鸡架很便宜.非常便宜,--.便宜到基本可以直接去市场免费拿了..我家是金毛..鸡架平时当营养品吃,一个星期一两个叭,生吃.你如果要弄熟了吃,,一定要弄烂,非常烂,类似糊糊那样,看不见骨头.不然很容易划伤肠胃.生吃注意驱虫..建议提问的朋友遇到正确答案时,能够及时将最快回答正确的答案采纳,免得其他朋友以为前面还没正确的答案而费尽脑筋.采纳他人的答案,既是对他人劳动成果的肯定,对答题者也是一种鼓励,且提问者和答题者双方都能获得财富值,正所谓一举多得,何乐而不为?如果觉得我的回答未彻底解决你的问题或有其它疑难,尽可向我发起追问,亦可求助于我的团队。
@hudongjin
顶0
加入收藏
相关问答推荐