元问答
栏目
交友
PWA
好句
收藏
好句
+提问
MY
简/繁
搜索您感兴趣的问答
搜索
生活问答
答案列表
答案正文
金银花多少钱一斤:晒干的金银花多少钱一斤
[朗读]
回答:
10
2022-01-19 21:41:04
@follow
现在的价位很低了,我们这边(山东
费县
)最好成色的才80元每公斤,也就是40元一斤,稍微逊色点的20、30元一斤.没有道听途说的那么贵。
2022-01-12 17:52:05
顶0
加入收藏
相关问答推荐
[荐]
性感美女时尚写真,清纯漂亮
HOT!
钙镁片多少钱:钙镁片多少钱一瓶
2022-01-19
答 10
做唐氏筛查多少钱:做唐氏筛查多久出结果
2022-01-19
答 10
贴瓷砖多少钱:100平方贴瓷砖多少钱
2022-01-19
答 10
id密码不正确:id密码正确却显示错误
2022-01-19
答 10
钨金多少钱:钨金多少钱一公斤
2022-01-19
答 10
怎么炖鸡最补身体
2022-01-19
答 1
led灯多少钱:汽车led灯多少钱
2022-01-19
答 10
五险一金多少钱一个月:五险自己交全额是多少
2022-01-19
答 10
去除excel密码:如何去除excel密码
2022-01-19
答 10
苹果手机忘记了锁屏密码怎么办:苹果锁屏密码忘了咋办
2022-01-19
答 10
[荐]
二级网站(个人博客)在线申请
HOT!
我来回答
栏目大全
RSS
经纬度查询
隐私政策
跨年文案名句大全
打麻将文案名句大全
戏精搞笑文案名句大全
元旦祝福语名句大全
大爱无疆名句大全
结婚文案名句大全
结婚贺词名句大全
幽默文案名句大全
搞笑文案名句大全
心灵鸡汤语录名句大全
名句精选
豆奶短视频-您懂的
猜你喜欢
1、为何要把权力关进 笼子 里
2、在网络上动不动就呼叫国安局,公安局的人,你怎么看
3、文艺兵转业安置前途怎样
4、你见过哪些超级漂亮的姐妹花
5、单位里提拔晋升变味了吗
6、草根出身的普京,为啥能当上总统
7、你怎么看门阀权贵
8、为何黄巢打进长安比考进长安容易的多
9、近代最牛的 造反 口号有哪些
10、c反应蛋白值20且伴有咳嗽应如何处理