价格不等吧,有些商场打折的话降价幅度会更大.性价比来说,个人觉得是非常高的,生物酶技术国内也就fe牙膏比较出名了。
- 生活问答
- 答案列表
牙膏多少钱一支:普通牙膏多少钱一只[朗读]
白茶牙膏40元含氟多效牙膏39元。
应该是20元之间,这里希望大家都是货真价实的产品,质量不一样价格不一样,看个人的要求,每个人都有自己想要的东西,里面还有一些附带的需要加钱的东西,你可以自由选择进行搭配后再核算价格,这个里面的价格是浮动的,看地方而定.而且每个地方的价格都不相同,根据每个地域的人群和消费水平来看。
牙膏的成本到底是多少?一位业内人士告诉记者,牙膏生产中最贵的成分是发泡剂,其成本为600元/吨左右甚至更低,而这600元的发泡剂足足能够装满6000只最大号的。
争议金口健牙膏益优清新激爽薄荷145g:18.50元.金口健牙膏益优清新冰柠薄荷145g:18.50元.益优清新清新晨露150g:28.50元.牙膏冬青165g:29.50元.牙膏益齿白120g:23.80元.牙膏薄荷210g:35.50元.金口健牙膏普洱130g:20.90元.金口健牙膏冬青145g:26.00元.牙膏薄荷150g:25.80元.牙膏冬青135g:27.50元.牙膏langj朗健120g:43.00元.金口健牙膏橘玫130g:20.90元.牙膏langj朗健180g:68.00元.牙膏留兰香120g:22.80元.牙膏留兰香180g:29.80元。