你可以到官网查询价格是2500元。
- 生活问答
- 答案列表
一个锅多少钱:一个炒菜锅多少钱[朗读]
我们老家哪里弄爆米花玉米跟米,奶油和糖自己从家里拿,或者没有老爷爷有你可以买他的只要手工费二元钱一大锅超实惠。
这是块岫玉,一手价格在百元以内,商家会酌情加价!至于历史价值就无法评估了!要购买玉石珠宝文玩类物品,请您先做好功课直接找专家或信誉度高的买家购买!如还有疑问请追问或者直接向我提问!回答不易,如有帮助,请您。
这个没办法怎么说,我还在超市看过9.9元(特价)一个的呢,还蛮好用的,就是会粘锅.一般来说20-40元的就可以了吧.至于不粘锅方面,我感觉真是一分钱一分货.以前买过一个60几元的,用不到半年,底那层料就不见得差不多了.后来买了个139的,现在现在3年了,还是很好用?
这得看你去什么样的店啊有些店比较高级有些自助小火锅一个人20块就可以搞定了?