元问答
栏目
交友
PWA
好句
收藏
好句
+提问
MY
简/繁
搜索您感兴趣的问答
搜索
家居问答
答案列表
答案正文
雅思课程的费用:雅思班学费一般多少钱
[朗读]
回答:
10
2022-01-18 00:53:16
@mysql
你好,很高兴为你解答:雅思学费主要是看你要学习多长时间?建议你小班教学把学费控制在16元左右一课时;vip的就控制在300-600元一小时;最好要做个测试,根据你的测试成绩和雅思目标分数来制定适合你的学习计划!祝你好运,取得理想雅思成绩!!!如果你需要雅思学习资料和雅思备考资料可以在百度hi里和我沟通,我传给你~~。
2022-01-10 18:49:02
顶0
加入收藏
相关问答推荐
[荐]
性感美女时尚写真,清纯漂亮
HOT!
山东2015年 3+2学校志愿能报几个学校
2022-01-18
答 1
验厂费用:验厂咨询费用
2022-01-18
答 10
与酸葡萄甜柠檬有关的心理说法有哪些啊
2022-01-18
答 1
教会的本质是什么
2022-01-18
答 1
卫生间漏水维修费用:卫生间漏水维修费用3000
2022-01-18
答 10
租土地费用:承包荒山10元一亩谁要
2022-01-18
答 10
肝切除的费用:肝切除一半能活多久
2022-01-18
答 10
深圳注册公司流程及费用:深圳市注册公司流程图
2022-01-18
答 10
贼喊做贼什么意思
2022-01-18
答 1
瘤手术费用:腮腺瘤手术费用
2022-01-18
答 10
[荐]
二级网站(个人博客)在线申请
HOT!
我来回答
栏目大全
RSS
经纬度查询
隐私政策
跨年文案名句大全
打麻将文案名句大全
戏精搞笑文案名句大全
元旦祝福语名句大全
大爱无疆名句大全
结婚文案名句大全
结婚贺词名句大全
幽默文案名句大全
搞笑文案名句大全
心灵鸡汤语录名句大全
名句精选
豆奶短视频-您懂的
猜你喜欢
1、你怎么看1983 年严打
2、熊肝有毒吗
3、为什么保险卖不动了
4、一年级数学练习题
5、一年级数学上册基础分类 计算+应用题 练习题
6、一年级上册看图写话范文
7、一梯一户好吗?有哪些优缺点
8、新加坡确实是华人社会的先行者和榜样吗
9、中秋茅台不涨反跌的原因是什么
10、佛教的八大派